Пятница, 29.03.2024, 17:48
Сайт начинающих радиолюбителей
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Григорий, Александр, Андрей  
Форум » Свободное общение » Свободное общение » Как в такой ситуации быть с аппаратурой (Как в такой ситуации быть с аппаратурой)
Как в такой ситуации быть с аппаратурой
dtewy-werДата: Воскресенье, 18.10.2020, 22:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет Радиолюбителям. Меня радиолюбители поймут.   Может быть сталкивался с не качественной аппаратурой . 
Вот дали некоторые  обслуживать связь . А аппаратура не идеальная. Горели самопроизвольно  блок питания .  Зарядка аккумулятора вообще не решено . 
Снять аппаратуру сложно снять , так как нет разъемов , а только все на винтах . Ну конечно при осмотре что нибудь заденешь и что то сгорит.
Не решены вопросы от короткого замыкания на линии, так как система проводная. Звонки заводу закончились разговором самого директора со словами : Хватит к нам звонить , хочешь чтоб у тебя были проблемы !
 Но главное требуют чтоб, я что то улучшил в аппаратуре , что не горели блок питания и не разряжались аккумуляторы . 
Но суть в том что  я не имею право изменять что то аппаратуре  без разрешения завода . Так как может произойти пожар аппаратуры или пострадать люди.

Добавлено (25.10.2020, 16:24)
---------------------------------------------
что делать в таком случае ?

 
Форум » Свободное общение » Свободное общение » Как в такой ситуации быть с аппаратурой (Как в такой ситуации быть с аппаратурой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz